Vila das Lagoas, Lote 10A - 2B, CS Herdade dos Salgados, Албуфейра
6,6 кмот центра
от 18 789 ₽
+2 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Что есть рядом
Пляж Сальгадос714 м
Пляж Gale936 м
Lagoa dos Salgados1,1 км
Tomás Franco Beach1,6 км
Пляж Мануэль Лоренцо1,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Побережье Албуфейры, Vila das Lagoas, Lote 10A - 2B, CS Herdade dos Salgados, Албуфейра
Пляж Сальгадос714 м
Пляж Gale936 м
Lagoa dos Salgados1,1 км
Tomás Franco Beach1,6 км
Пляж Мануэль Лоренцо1,8 км
Praia da Balbina2 км
Пляж Эваристо2,3 км
Пляж Кастелло2,6 км
Пляж Коэла3,3 км
Пляж Сао Рафаэль3,8 км
Пляж Аррифеш4,1 км
Аквапарк Зоомарин4,1 км
Албуфейра Марина4,7 км
Пляж Пенеко6 км
Площадь Старого города6 км
Пляж рыбака6,3 км
Портимао19,6 км
Аэропорт Фару32,2 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Herdade dos Salgados T1» находятся в Албуфейре. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Сальгадос, Пляж Gale и Lagoa dos Salgados.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и испанском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Банкомат
Кондиционер
Лифт
Стиральная машина
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru