Музей восковых фигур географических открытий1,9 км
Лагос Марина2,1 км
Церковь Св. Антония3,1 км
Арка Сан-Гонсалу3,2 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Сан-Себастьян, Rua do Cam 10, 8600-319 Lagos, Portugal, Лагуш
Винодельня Monte da Casteleja1,3 км
Музей восковых фигур географических открытий1,9 км
Лагос Марина2,1 км
Церковь Св. Антония3,1 км
Арка Сан-Гонсалу3,2 км
Форте Понте да Бандейра3,3 км
Пляж Мейя Прая3,4 км
Пляж Батата3,4 км
Пляж Пинхао3,7 км
Пляж Дона Ана3,8 км
Пляж Порто де Мос4,1 км
Пляж Камило4,3 км
Портимао14,2 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Casa Paula - Villas (Private Pool for Each House)» располагается в Лагуше. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Винодельня Monte da Casteleja, Музей восковых фигур географических открытий и Лагос Марина.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
3 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бассейн
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отопление
Сад
Мебель на улице
В номерах
Обслуживание номеров
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
оплачивается отдельно
Персонал говорит
на испанском
на английском
на французском
на португальском
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Удобства для пляжа
Полотенца для пляжа/бассейна
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Обратите внимание, что в день бронирования необходимо внести залог посредством банковского перевода в размере 50% от общей стоимости проживания. Администрация комплекса предоставит необходимые инструкции. Оставшаяся сумма вносится наличными при регистрации заезда.
Пожалуйста, сообщите администрации комплекса предполагаемое время прибытия. Эту информацию можно указать в поле для особых пожеланий при бронировании или связавшись с администрацией напрямую.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru