Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Центр города, R. do Castelo dos Governadores 54, Лагуш
Арка Сан-Гонсалу58 м
Церковь Девы Марии95 м
Форте Понте да Бандейра125 м
Церковь Св. Антония129 м
Пляж Мейа195 м
Пляж Батата208 м
Пляж Эстудиантес359 м
Пешеходная улица Баррока460 м
Пляж Пинхао573 м
Интерактивный музей Lagos Ciência Viva Centre576 м
Пляж Порто де Мос2,1 км
Маяк в Лагоше2,1 км
Пляж Мейя Прая2,1 км
Пляж Луз5,2 км
Пляж Алвор8,2 км
Пляж Прэнаха8,4 км
Пляж Трес Ирмаос8,4 км
Пляж Жоао-де-Аренс9,3 км
Пляж Вау10,1 км
Пляж Трес Кастелос11,1 км
Портимао12,7 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Casa das Netas» расположены в Лагуше. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Арка Сан-Гонсалу, Церковь Девы Марии и Форте Понте да Бандейра.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет.
Любителям спорта подготовили дайвинг. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Спа-услуги
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Продажа билетов
Терраса
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Only registered guests are allowed in the guestrooms.
Late check-in fee: EUR 20 for check-in between 3:00 PM and 10:00 PM
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru