от 28 031 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Рато, Travessa do Monte do Carmo 12, Лиссабон
Расположение
«Montecarmo 12 - Design Boutique Hotel» располагается в Лиссабоне. Этот бутик-отель находится неподалёку от центра города. Рядом с бутик-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Reservatorio da Patriarcal, Монастырь Кардаэш и Геологический музей.
В бутик-отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В бутик-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро бутик-отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: сейф и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
10 номеров
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
15:00 — 17:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
15:00 — 17:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Для прибытия после 17:00, гости должны связаться с отелем заранее для получения инструкций по заселению по телефону.
Гостей просят предоставить данные рейса и предполагаемое время прибытия, активный адрес электронной почты и номер телефона. Контактный номер указан в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru