от 10 297 ₽








Отлично
134 отзываОстанавливались в этом отеле на 4 ночи в середине сентября. Отель замечательный! Хорошее месторасположение (рядом станция метро, до исторического центра 3 коротких остановки, да и для тех, кто не боится ходить пешком - расстояние вполне по силам). Персонал очень доброжелательный. Стандартный номер с собственной ванной комнатой, в котором мы жили, имеет все необходимое, в том числе набор для чая и кофе, все чисто и аккуратно, уборка каждый день. Завтрак хороший: сыр, три вида мясной нарезки, в том числе хамон, мюсли, выпечка, йогурт собственного приготовления... вполне достаточно, чтобы зарядиться энергией для длительных прогулок по Лиссабону. Рекомендуем этот отель для тех, кто главным в путешествии считает впечатления от страны, города, людей, традиций, а отель - лишь комфортным местом, где можно отдохнуть.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Avenida Almirante Reis, n°46, Лиссабон
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «O Jardim da Tessa» находится в Лиссабоне. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Анжуш, Смотровая площадка Монте-Агуду и Pena.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Персонал отеля говорит на английском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 20:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 134 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.