Avenue House 

Rua Santo António dos Capuchos n 48 3º dto, Лиссабон
975 мот центра
403 мот метро Авенида

от 19 237 ₽

Что есть рядом

  • Памятник Жозе-Томасу ди Соуза-Мартенсу169 м
  • Pena178 м
  • Ботанический сад Jardim do Torel243 м
  • São José330 м
  • Авенида403 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Центр города, Rua Santo António dos Capuchos n 48 3º dto, Лиссабон

  • Памятник Жозе-Томасу ди Соуза-Мартенсу169 м
  • Pena178 м
  • Ботанический сад Jardim do Torel243 м
  • São José330 м
  • Escola de Danca Setima Posic-o535 м
  • Географическое общество Лиссабона535 м
  • Корасау-ди-Жезуш585 м
  • Дворец Фож619 м
  • Sagrado Coração de Jesus630 м
  • Португальский кинематографический музей658 м
  • Лиссабонский зоопарк3,3 км
  • Каса да Черка4,4 км
  • Мост 25 апреля4,7 км
  • Национальное Святилище Христа-Царя5,4 км
  • Городской музей Алмада6,2 км
  • Монастырь Иеронима6,3 км
  • Океанариум Лиссабона6,3 км
  • Парк Мира6,5 км
  • CCB Культурный Центр Белема6,5 км
  • Вифлеемская башня7,3 км
  • Аэропорт Портела5,5 км
  • Авенида403 м
  • Интенденти555 м
  • Рештаурадориш687 м

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Avenue House» расположены в Лиссабоне. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Памятник Жозе-Томасу ди Соуза-Мартенсу, Pena и Ботанический сад Jardim do Torel.

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:30

Дополнительная информация

Обратите внимание, что с 1 января 2016 года с гостей в возрасте 13 лет и старше взимается городской налог в размере 1 евро с человека за ночь. Данный налог не включен в общую стоимость и оплачивается непосредственно на месте. Максимальная сумма налога составляет 7 евро с человека.Обратите внимание, что в стоимость проживания не входит плата за обязательную заключительную уборку в размере 15 евро за весь период проживания. Ее следует внести непосредственно на месте.За позднюю регистрацию заезда после 23:00 взимается дополнительная плата в размере 20 евро. По прибытии необходимо внести залог в размере 100 EUR на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше