Martim Moniz 28 Guest House

478 мот центра
95 мот метро Мартин Мониш

от 9 367 ₽

  • Martim Moniz 28 Guest House
  • Martim Moniz 28 Guest House
  • Martim Moniz 28 Guest House
  • Martim Moniz 28 Guest House
  • Martim Moniz 28 Guest House
  • Martim Moniz 28 Guest House
  • Martim Moniz 28 Guest House
  • Martim Moniz 28 Guest House
  • Martim Moniz 28 Guest House
  • Martim Moniz 28 Guest House
  • Martim Moniz 28 Guest House
  • Martim Moniz 28 Guest House

Очень хорошо

78 отзывов
7,4
Elizaveta K

Жила здесь 5 ночей. В первую очередь, хочу сказать, что внешний вид общих зон и номеров - просто великолепный. В Порту за такую же цену (175 евро за 5 ночей) у меня был гостевой дом, который выглядел куда хуже. Все очень современно, красиво. В номере убираются каждый день + там ставят большую бутылку воды ( бесплатная). Кроме того, есть кухня. Доброжелательный персонал, каждое утро желающий вам хорошего дня с ОГРОМНЕЙШЕЙ улыбкой на лице. Очень близко от метро - буквально минуту идти. В конце улицы есть продуктовая лавка. Огромный плюс в том, что это место расположено на равнине и чтобы дойти туда от Байши, можно не подниматься в гору ( а можно поднятся оттуда и быстро добраться до Алфамы). Насчет этого хостела важно учитывать место, где он находится. Да, это самый центр, исторический, но вместе с тем это самый мультикультурный район Лиссабона, который еще несколько лет назад был достаточно опасный. Но это вовсе не значит, что я не советую тут жить. Я советую. Советую загуглить "Моурария" и немного почитать об этом районе, потому что он достаточно интересный ( может быть, интереснее всех остальных). Когда я только-только приехала сюда и вышла из метро на станции Мартим Мониш, я была просто в легком шоке, потом в ужасе, но почитав немного, я влюбилась в него. По вечерам ходить достаточно безопасно, хоть и может быть страшно. За 5 дней никто не приставал ( у меня абсолютно северная внешность и я слегка выделялась на фоне всех местных жителей). Рядом будет очень много аутентичных забегаловок, с национальной едой - на площади Мартим Мониш каждый день есть стритфуд разных стран.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер

Расположение

  • Мартин Мониш • 95 м
  • Театр Garagem • 262 м
  • Graça Church • 311 м
  • Замок Святого Георга • 317 м
  • Смотровая площадка Senhora do Monte • 344 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Граса, Rua dos Cavaleiros 125, Santa Maria Maior, 1100-132 Lisbon, Portugal, Лиссабон

  • Что вокруг
  • Театр Garagem • 262 м
  • Graça Church • 311 м
  • Замок Святого Георга • 317 м
  • Смотровая площадка Senhora do Monte • 344 м
  • Церковь Сан-Доминго • 405 м
  • Olisipónia • 408 м
  • São Jorge Castle Church Tower • 409 м
  • Rua das Portas de Santo Antão • 449 м
  • Ulysses Tower • 498 м
  • Площадь Россиу • 499 м
  • Достопримечательности
  • Лиссабонский зоопарк • 4,1 км
  • Каса да Черка • 4,2 км
  • Мост 25 апреля • 4,7 км
  • Национальное Святилище Христа-Царя • 5,3 км
  • Городской музей Алмада • 5,9 км
  • Парк Мира • 6,2 км
  • Океанариум Лиссабона • 6,3 км
  • Монастырь Иеронима • 6,6 км
  • CCB Культурный Центр Белема • 6,8 км
  • Вифлеемская башня • 7,6 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Портела • 6 км
  • Метро
  • Мартин Мониш • 95 м
  • Росью • 402 м
  • Рештаурадориш • 615 м

Описание гостевого дома

Расположение

Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Martim Moniz 28 Guest House» расположен в Лиссабоне. Этот гостевой дом находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом — Мартин Мониш, Театр Garagem и Graça Church.

В гостевом доме

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском, испанском и японском.

В номере

В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

7 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Курение запрещено на всей территории
  • Только для взрослых

В номерах

  • Номера для аллергиков
  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Фен
  • Шкаф/гардероб
  • Постельное белье
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»

Питание

  • Общая кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от аэропорта
  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском
  • на португальском
  • на японском
  • на китайском

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform Martim Moniz 28 Guest House in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Please note that the property does not feature a lift. Access is via staircase only. Please note that from 1 January 2020 to 31 March 2020, TV and Internet service will be unavailable in some rooms.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,4

Очень хорошо

Основано на 78 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 5 отзывов

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Martim Moniz 28 Guest House