от 16 614 ₽



























Превосходно
40 отзывовНедавно у меня состоялась бизнес-поездка в Лиссабон и поскольку продолжалась она более недели, мы решили жить в апарт-отеле, чтобы иметь свою кухню и т.д. Otilia Apartments оказались отличным выбором - в каждой спальне есть балкон, который выходит на пешеходную улицу. Интерьеры прекрасны, уборка производится ежедневно, а возможность сварить кофе (сделать чай) или приготовить завтрак на свой вкус делали наше пребывание в апартаментах практически домашним. А качество постелей было выше всяких похвал! Единственное с чем я бы рекомендовала быть осторожными - это лестница. Здание находится в историческом центре и лифта в нём нет. В апартаменты ведёт винтовая лестница с крутыми ступеньками. Мы жили на 4-м этаже и... это было непросто (особенно с багажом). Думаю, что живущим на 6-м этаже было ещё сложнее :)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Баха, Rua Augusta n 138, Лиссабон
Расположение
Otilia Hotel & Apartamentos — вариант в районе Старый город Лиссабона, Лиссабон. Арка Руа-Августа и Площадь Россиу находятся в нескольких минутах ходьбы. Этот 4-звездочный отель с апартаментами — вариант с прекрасным расположением: Лиссабонский кафедральный собор (Se) находится в 1,1 км, Замок Святого Георга — в 1,7 км от него.
В отеле
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и шопинг.
Для удобства гостей предоставляется следующее: хранение багажа, сейф на стойке регистрации и кофе/чай в общественном месте.
В номерах
Гости могут почувствовать себя как дома в одном из 8 номеров с кондиционером. Кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Чтобы не пришлось скучать, в номерах установлены плоскоэкранные телевизоры (цифровое телевидение), а бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и выделенные зоны для отдыха. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 18:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 18:00 |
Часы работы стойки регистрации 09:00 - 18:00. Чтобы обеспечить беспрепятственную регистрацию заезда, отель хотел узнать время прибытия гостей как минимум за 24 часа до прибытия. Заезд должен быть с 15:00 до 18:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 40 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.