от 5 666 ₽

Превосходно
38 отзывовОчень чистый, приятный хостел, удобная кровать, очень стерильный душ и туалет, рядом метро и супермаркет, кафешки и рестораны. Милые хозяева, жена хозяина говорит по русски) Есть отличный wi-fi и завтрак.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Avenida Almirante Reis 15, 3E, Arroios, 1150-008 Lisbon, Portugal, Лиссабон
Расположение
«Hostel 15» находится в Лиссабоне. Этот хостел расположен В пешей доступности от центра города. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Интенденти, Pena и Смотровая площадка Senhora do Monte.
В хостеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Также для гостей в хостеле: врач. Дополнительно: прачечная и банкомат. Персонал хостела говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 23:00. В случае заезда после 23:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 38 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.