В поисках домашнего уюта: апартаменты «Modern Sky Lisbon by Homing» располагаются в Лиссабоне. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Амейшуэйра, Музей национального театра и Лиссабонский зоопарк.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Лифт
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru