Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
10 Estrada Da Videira, Лоза
Городской стадион Коимбры17,4 км
Площадь Республики18,6 км
Ботанический сад18,6 км
Пако дас Эсколас18,9 км
Библиотека Джуанина18,9 км
Университет Коимбры18,9 км
Кафедральный собор Velha19,1 км
Монастырь Санта-Клара-а-Велья19,2 км
Жардим да Манга19,3 км
Маленькая Португалия19,3 км
Аэропорт Коимбра20,4 км
Об апартаментах
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Magnolias Cottage» находится в Лозе. Этот коттедж расположен 1 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Городской стадион Коимбры, Площадь Республики и Ботанический сад.
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Спа-услуги
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru