от 5 904 ₽



Очень хорошо
Цена/Качество
6
Расположение
10
Чистота
10
Номер
8
Обслуживание
6
Средства гигиены
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Av. Coelho da Gama N 11, Лоза
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hotel Bem Estar» находится в Лозе. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Замок в г. Лозан, Речной пляж Сеньора-да-Пьедади и Городской стадион Коимбры.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Спортивные гости оценят тренажёрный зал и мини-гольф. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 22:00. Please inform Hotel Bem Estar of your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly using the contact details in your confirmation. Guests are required to show a photo ID and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. Guests under the age of 18 can only check in with a parent or official guardian. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 5 904 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.
Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.