от 7 007 ₽




















Отлично
370 отзывовОтель располагается в районе Exponor на окраине Порту по пути в аэропорт. Добрать до него из аэропорта можно на автобусе который идет в центр города или на метро с одной пересадкой и потом 2-3 км пешком. Номер стандартный для сети Holiday Inn Express. Завтрак был довольно скудный. Хотелось бы больше разнообразия, а не только выпечка. Рядом с отелем есть супермаркет. Несмотря на то, что отель довольно хороший, все же добираться до основных достопримечательностях города довольно далековато.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Лека да Палмейра, Av. Dr. Antonio Macedo, 163, Матозиньюш
Расположение
Трехзвездочный отель Holiday Inn Express Porto – Exponor находится в городе Матозиньюш, Португалия, в 400 м от трассы A28. За 5 минут езды на автомобиле вы доберетесь до пляжа Прайя-Матозиньюш. Расстояние до аэропорта имени Франциско де-Са-Карнейро составляет 4,6 км.
В отеле
Каждое утро в отеле Holiday Inn Express Porto – Exponor для гостей сервируется континентальный завтрак. Также в вашем распоряжении уютный бар, где можно заказать классические напитки и легкие закуски.
Для удобства гостей на территории отеля имеется камера хранения багажа. Если вы посетили город в рамках деловой поездки, воспользуйтесь услугами бизнес-центра. Кроме того, здесь предусмотрены условия для гостей с ограниченными физическими возможностями.
Для тех, кто путешествует на собственном автомобиле, в отеле имеется бесплатная парковка. Подключайтесь к платному Wi-Fi, чтобы общаться с друзьями и узнавать последние новости.
Описание номеров
В отеле Holiday Inn Express Porto – Exponor 134 номера. Стандартная комплектация включает кондиционер, телевизор с широким спектром кабельных каналов и телефон. Для хранения ценных вещей в каждом номере имеется сейф.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 370 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.