Hotel Miracastro

16,6 кмот центра

от 4 355 ₽

  • Hotel Miracastro
  • Hotel Miracastro
  • Hotel Miracastro
  • Hotel Miracastro
  • Hotel Miracastro
  • Hotel Miracastro
  • Hotel Miracastro
  • Hotel Miracastro
  • Hotel Miracastro
  • Hotel Miracastro
  • Hotel Miracastro
  • Hotel Miracastro
  • Hotel Miracastro

Очень хорошо

35 отзывов
7,0
JulicN

Тихий отель с собственной парковкой в таком же тихом и спокойном месте. Да и вообще в это место можно и нужно приезжать любителям прогулок, благо местность вокруг дивная. Девушки на ресепшн хорошо говорят на английском. С оплатой картой в день заезда вышла заминка, то ли связь не устанавливалась, то ли сам терминал барахлил, но на следующий день все уже работало как нужно. Наша комната располагался на цокольном этаже, но даже несмотря на это вид из нее открывался превосходный. Номер без излишеств, но вполне достойный, проблем с wi-fi тоже не было. Завтрак, конечно, был весьма скромный, но и голодными мы не остались. Возле стойки регистрации стоят два манекена в колоритной местной одежде. И все бы ничего, но по вечером с соответствующей подсветкой девушка в черной накидке очень сильно смахивала на призрак старушенции из фильма "Астрал". Из-за этого было немножко неуютно мимо нее проходить :) Ну а в целом вполне себе достойное место для путешественника. И не забудьте, что рядом расположен симпатичный средневековый замок на вершине холма. А с холма можно увидеть и сам отель.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Кондиционер

Расположение

  • Аэропорт Виго • 44,9 км
  • Универсистет г. Виго • 46,1 км
  • Амфитеатр в г. Каштрелуш • 51,4 км
  • Музей современного искусства • 51,8 км
  • Площадь Америка • 51,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Vila de Castro Laboreiro, Parque Nacional da Peneda-Geres

  • Достопримечательности
  • Универсистет г. Виго • 46,1 км
  • Амфитеатр в г. Каштрелуш • 51,4 км
  • Музей современного искусства • 51,8 км
  • Площадь Америка • 51,9 км
  • Каштелу-ду-Кастро • 52 км
  • Парк Кастрелос • 52 км
  • Культурный центр Caixanova • 52 км
  • Стадион Балэйдос • 52,2 км
  • Соборная церковь Св. Марии • 52,3 км
  • Пляж Самил • 54,8 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Виго • 44,9 км
  • Аэропорт Брага • 54,4 км

Описание отеля

Расположение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Miracastro» находится в Parque Nacional da Peneda-Geres. Этот отель располагается в 17 км от центра города. Рядом с отелем — Универсистет г. Виго, Амфитеатр в г. Каштрелуш и Музей современного искусства.

В отеле

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

14 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Номера для некурящих

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском
  • на французском
  • на португальском

Развлечения

  • Бесплатный прокат велосипедов
  • Прокат велосипедов
  • Пеший туризм

Парковка

  • Парковка

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Спорт

  • Катание на велосипеде

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Due to Coronavirus (COVID-19), this property is taking steps to help protect the safety of guests and staff. Certain services and amenities may be reduced or unavailable as a result. Due to Coronavirus (COVID-19), this property has reduced reception and service operating hours. Please inform Hotel Miracastro in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Due to Coronavirus (COVID-19), wearing a face mask is mandatory in all indoor common areas.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,0

Очень хорошо

Основано на 35 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Hotel Miracastro