от 8 265 ₽











Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Quinta dos Tres Rios, s/n, Parada de Gonta, 3460-391 Parada de Gonta, Portugal, Тондела
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Quinta dos Tres Rios» находится в Тонделы. Этот отель располагается в 10 км от центра города. Рядом с отелем — Городской стадион Коимбры, Площадь Республики и Жардим да Манга.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Среди развлечений на территории — библиотека.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей.
В номере
В номере вас будут ждать душ и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.