от 4 500 ₽








Очень хорошо
274 отзываОтель очень интересный. Большой хороший отель в небольшой городке. Свежий ремонт, в номерах на 6-7 этаже, по-моему до нас даже никто не жил после ремонта. На 1м этаже даже шёл ремонт, но его не слышно. Номера огромные и очень комфортные. Кровати очень большие, по-моеиму, больше 2х метров в ширину. Очень вкусный ресторан со звездой Мишлен. Комплексный обед из 2х огромных блюд и десерта с 0,5 бутылкой вина или воды = 20 евро. Завтрак более простой, Европейский. Очень смешная стоимость за проживание. Не сравнить с отелями Порту или Лиссабона
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avenida do Sabor, N.º 2, Браганса
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Exe São Lazaro» располагается в Брагансе. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Igreja de São Bento, Museu Ibérico da Máscara e do Traje и Centro de Arte Contemporânea Graça Morais.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — паровая баня и спа-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 274 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
7
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.