Villa Berlenga, Holidays 

Rua José Júlio, nº 12 Casais Mestre Mendo, Пениче
7,8 кмот центра

от 36 892 ₽

7,8

Очень хорошо

44 отзыва
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Балеал4,7 км
  • Пляж Пенише5,2 км
  • Прайя дос Супертубос6,3 км
  • Прая да Консоласао6,4 км
  • Прая до Моле Лешти6,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Атогиа-да-Балейя, Rua José Júlio, nº 12 Casais Mestre Mendo, Пениче

  • Пляж Балеал4,7 км
  • Пляж Пенише5,2 км
  • Прайя дос Супертубос6,3 км
  • Прая да Консоласао6,4 км
  • Прая до Моле Лешти6,6 км
  • Пляж Сан Бернардино6,6 км
  • Пляж Гамбоа7,2 км
  • Форт Пениче7,8 км
  • Южный пляж8,4 км
  • Лагуна Обидуш9,9 км

Об апартаментах

В отеле Villa Berlenga есть кафетерийкафе и буфетпродуктовый магазин. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (континентальный) в зона для завтрака. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной. Это отель для некурящих.

**Номера. **

В номерах (7) отеля Villa Berlenga есть камин и минибар. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются внутренний дворик, откуда открывается вид на сад. Отель имеет рейтинг 3 зв.; в номерах имеется кухни, где есть холодильник, кофеварки эспрессо и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах предлагается следующее: души и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть биде, зеркало для макияжа или бритья и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и бесплатная газета (пн-пт). Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: микроволновая печь и фен. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

This property will not accommodate hen, stag or similar parties.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше