от 8 179 ₽










Хорошо
27 отзывовПервая сложность - это найти вход. Так как на входе вывеска с совсем другим названием. Как ориентир супермаркет, если перейти улицу не там где вход в магазин и остановка, а там где пешеходный переход, и пройти направо метров 5-7 вы окажетесь около входа в хостел. Мы вот поискали, и поняв, что только это здание напоминает хостел, зашли, показали бронь - и оказалось, что это тут и есть))) Еще из минусов - далеко от центра, но мимо ходят 3 автобуса, на них легко можно добраться до центра и до Casa da Musica - где основная транспортная развязка. Автобусы днем ходят по расписанию, а вот вечером не очень, но даже загулявшись до 22 можно уехать в хостел. Ну и минус в том, что тут проживают студенты, выходцы из Африканских стран, они вечером оккупируют кухню, и нормально не приготовить еды, места нет. Ну и минус - заселение в 18:00, учитывайте это! В остальном - все новенькое и чистенькое. Завтрак вполне нормальный. Санузел как в общаге, но все довольно чисто и работает. А еще за 20 мин можно дойти до маяка, что мы и сделали утром перед выселением. В супермаркете есть кулинария, и вечером большие скидки на готовую еду и выпечку. Как бюджетный вариант - хорошо, но я бы в следующий раз взяла бы отель в центре.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rua Paulo da Gama, 551, Порту
Расположение
«HI Porto – Pousada de Juventude - Hostel» расположен в Порту. Этот хостел находится в 4 км от центра города. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Local Nature Reserve of Douro Estuary, Парк Алегри и Парк Passeio Alegre.
В хостеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная. Персонал хостела говорит на английском, испанском и французском.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
In response to the coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Due to coronavirus (COVID-19), this property adheres to strict physical distancing measures. Due to the coronavirus (COVID-19), this property is taking steps to protect the safety of guests and staff. Certain services and amenities may be reduced or unavailable as a result. It's not possible to stay at this property for coronavirus (COVID-19) quarantine purposes. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 27 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.