от 3 650 ₽





















Очень хорошо
19 отзывовОстанавливался на одну ночь в рамках путешествия Camino de Santiago. Хостел в историческом центре города, но в тихом переулке. Шумные уличные ресторанчики за углом на площади. Супермаркет - в 1 минуте ленивой ходьбы. На первом этаже ресепшн-гостиная и очень просторная и хорошо оснащенная кухня, есть полный набор посуды и инвентаря чтобы готовить пищу, большой холодильник, индукционная плита, СВЧ, вытяжка. Из кухни есть выход а крохотный дворик-колодец с несколькими креслами, наверное чтобы курить. Спальни на втором этаже, подъем по довольно крутой но широкой лестнице. Людям с ограниченными возможностями будет сложно подняться. Я жил в пятиместном номере "Surf", есть крохотный балкончик, вход в совмещённый просторный санузел прямо в комнате, унитаз, душ - все как обычно. Горячая вода от газового котла, так что никогда не кончается. Выдают на связке электронный ключ от входной двери, от комнаты и от локера в коридоре. Управляющий ночью и утром может отсутствовать, на двери висит номер телефона, если позвонить - он откуда-то прибегает. ) Ночлегом доволен, рекомендую всем.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rua da Ponte 4, Повуа-де-Варзин
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Sardines and Friends» располагается в Повуа-де-Варзине. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Redonda Beach, Пляж Лэндфил и Кастро Сан-Лоренсу.
В отеле
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 19 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.