от 6 364 ₽












Хорошо
16 отзывовОстановилась в этом отеле проездом, на одну ночь. Выбрала по цене - не прогадала. Трёхэтажный семейный отельчик с очень простым сервисом - дали ключи от номера и от входной двери в отель. Мой номер был на третьем, мансардном этаже - маленький, но симпатичный. Из окна - вид на крыши соседних домов и кусочек древнего виадука - приятно и аутентично ). Отличный вайфай. Расположен на тихой улочке, до океана пешком минут 20. Сам городишко Вила-ду Конду тоже очень приятный, из аэропорта Порту очень легко добраться до него на метро, минут 50 в чистых полупустых вагончиках. Из незначительных минусов самого отеля - горячая вода стала горячей минут через 10 после включения (потом всё ок, действительно стала горячей и с хорошим напором).
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rua das Mós 13/15, 4480-771 Vila do Conde, Portugal, Вила-Ду-Конде
Расположение
«Venceslau Wine Boutique Hostel» находится в Вила-Ду-Конде. Этот хостел располагается В центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Capela da Nossa Senhora de Socorro, Пляж Vila do Conde и Пляж Лэндфил.
В хостеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Персонал хостела говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что завтрак сервируется только после 9:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 16 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.