от 31 323 ₽




Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Буденш, Travessa do Mar, 9, Сагреш
Расположение
«Residence Sol e Mar» находится в Сагреше. Этот апарт-отель расположен в 12 км от центра города. Рядом с апарт-отелем — Пляж Бока-ду-Риу, Пляж Фигуэйра и Пляж Ингрина.
В апарт-отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апарт-отеля. В путешествие можно взять питомца. В апарт-отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.