от 17 155 ₽





Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rua da Volta dos Jacarandás, Edifício Vila Sol II, Bloco A, Apartamento 26, 8125-532 Quarteira, Portugal, Картейра
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Clair apartment» расположены в Картейре. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Vilamouratenis Center, Руины Серро-да-Вила и Пляж Falesia.
В апартаментах
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, мини-гольф. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Please inform Clair apartment in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A damage deposit of EUR 500 is required. The host charges this 14 days before arrival. This will be collected by bank transfer. You should be reimbursed within 7 days of check-out. Your deposit will be refunded in full via bank transfer, subject to an inspection of the property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.