Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Biascoechea, C/ Violeta esq. Marginal, Исла-Верде
Международный аэропорт Луис Муньос Марин1,1 км
Аэропорт Исла-Гранде9,2 км
Аэропорт Умакао40,5 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Verdemar-Walking Beach Apartment» находятся в Исла-Верде. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и испанском.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Оплата курортных услуг: 20 % от стоимости номера
Курортный сбор включает следующее:
Доступ в интернет
Обслуживание
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — USD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru