от 8 817 ₽


Превосходно
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых
январь 2026 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться, дополнительная кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
Все понравилось, очень вежливое обслуживание, приехали с утра, заселили раньше установленного времени, бесплатно, за что мы очень и очень благодарны🙏🏼 прекрасное питание, мягчайшие подушки, кровать просто стоит лечь и засыпаешь, персонал великолепный, особенно девушка ABIR и молодой человек Shajib, еще понравилось близость к рынку сук вакиф-шаговая доступность и метро)
Что было плохо
-
отдых, компания
июнь 2025 г.
Номер Superior с видом на город, 2 ночи
Что было хорошо
Понравилось расположение (рядом метро, обменник,многие достопримечательности в шаговой доступности, внешний вид отеля), приветличвый персонал,по возможности во всем помогали, отличный завтрак - хороший выбор как для взрослых, так и детей, нереально вкусная выпечка. Удобная кровать и подушки. Красивый арабский стиль номера, когда-то дорогая мебель! Спасибо в номере убирались и оставляли много воды. Ребята с ресепшн тоже всегда давали воду, если пр
отдых, компания
июнь 2024 г.
Двухместный номер Superior с видом на город, 4 ночи
Что было хорошо
Очень классный персонал, все добрые, улыбчивые и по любому вопросу помогают. Персонал работу свою делает на все 100% и даже больше. Спасибо большое за гостеприимство сотрудникам отеля. Мы действительно почувствовали их заботу.
Номера чистые, а кровати заслуживают отдельного внимания, белые и пушистые как будто-то ты в раю. Завтраки очень вкусные ю, спасибо повару за незабываемый омлет. В общем незабываемый у нас был отдых !
Что было плохо
-
отдых, пара
февраль 2024 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение очень удачное, рядом станция метро и рынок Вагиф три -пять минут ходьбы. Национальный музей - одна остановка на метро или 20 мин пешком.
Завтрак отличный, и вкусно и разнообразно.
Номер большой, удобные кровати, чистые белье и полотенца. Но на двоих по одному полотенцу для лица и рук, один гигиенический набор. Мы обошлись, но сочли это странным. В номере кофемашина, кофе, сахар, воду пополняли регулярно.
И в отеле и в номере было
отдых, компания
январь 2025 г.
Номер Superior с видом на город, 11 ночей
Что было хорошо
Очень внимательный персонал на завтраках.
Что было плохо
грязные шторы.