от 8 331 ₽
Хорошо
173 отзываОтель расположен в тихом районе. До центра 20 минут пешком. Персонал крайне приветлив. Номера хорошо оборудованы, отличная ванная комната, удобные постели, бесплатный мини-бар. Завтрак не роскошный, но продукты свежие и выбор нормальный. Отличная химчистка, быстрая и очень дешевая. Вокруг живет много цыган, но их не стоит опасаться, их жестко контролирует полиция и они сами сторонятся туристов. Район вокруг активно реконструируется, поэтому много пустырей и строек.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Str. Cauzasi 27, District 3, Бухарест
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Hotel International Bucharest» находится в Бухаресте. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Пьяца Унири, Музей Бухареста и Патриарший дворец.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 173 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
отдых
октябрь 2014 г.
Standard Double, 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Отличное расположение (10 мин пешком до центра) Очень вежливый персонал. Большая бесплатная парковка возле отеля, а также охраняемый подземный паркинг.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.