от 8 885 ₽
Превосходно
1 отзывГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Al.Silva 52,bl E, ap2, Буштень
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartment Luxor Busteni» располагаются в Буштени. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, лыжный трансфер и доступ на лыжах. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.
В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: химчистка, банкомат и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, итальянском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Примите к сведению, что гостям обязательно необходимо связаться с владельцем апартаментов Luxor Busteni за 5-8 дней до прибытия для получения подробных контактных данных и организации передачи ключей. При прохождении регистрации заезда гостям требуется предъявить действительное удостоверение личности или паспорт. Для гарантии бронирования гостям необходимо внести залог посредством банковского перевода. Администрация апартаментов Luxor Busteni свяжется с вами после оформления бронирования и предоставит необходимые инструкции для осуществления перевода. Оплату в апартаментах можно осуществить только наличными. Также гостям требуется внести дополнительный залог в размере 50 евро. В апартаментах не допускается употребление наркотиков. При нарушении этого правила взимается дополнительная плата. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.