от 9 513 ₽







Отлично
50 отзывовБыли рады остановиться в этом отеле. К нам внимательно отнеслись, вкусно накормили, хотя мы приехали во внеурочное время. Номер был прекрасный, чисто, опрятно: дерево и ручная вышивка - очень колоритно. Полный восторг, мы хотели остановиться именно в таком месте) Природа, воздух, горы - это не описать словами, насколько прекрасно. Бреб весьма живописен и богат природой, архитектурой и своими аутентичными жителями. Мы с радостью приедем снова! Персонал отеля говорит по английски. Русские туристы в этих местах большая редкость, нас принимали за украинцев)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Breb 346, Maramures, Baia Mare, Окна Сугатаг
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Pensiunea Marioara» находится в Окна Сугатаге. Этот отель расположен в 5 км от центра города.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах не на территории отеля. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, пресса и прокат автомобилей. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 50 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.