Международный аэропорт Бухарест Бэняса имени Ауреля Влайку8,3 км
Отопени16,1 км
Пьяца Мунчи597 м
Янкулуй989 м
Дристор1,5 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Green Apartment 6» находятся в Бухаресте. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Пьяца Мунчи, Музей Бухареста и Парк Градина Икоаней.
Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Спа-услуги
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отопление
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — RON
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru