от 5 137 ₽

















Очень хорошо
48 отзывовБыли здесь неделю с женой. Двухэтажное здание, обращающее на себя внимание только несколькими флагами разных стран, повешенными на входе в гостиницу. Сначала о недостатках. Несколько однообразная еда - 1 вид сыра, несколько видов колбас, жареные яйца, омлет, помидоры, огурцы, йогурты, несколько видов чая, кофе приносят по просьбе отдыхающих. В номере были разорваны в нескольких местах простыни. Кроме того, ближайшие продовольственные магазины находятся не менее чем в полукилометре. В находящемся рядом сравнительно крупном по местным меркам супермаркете Crișul продовольственный отдел с января 2019 г. не работал. В остальном пребывание в гостинице оставило очень приятные впечатления. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, В гостинице всегда чисто, в номере ежедневно убирают, регулярно меняют постельные принадлежности. В нескольких сотнях метров от гостиницы проходит главная улица города - пешеходная Calea Republicii, по которой можно выйти к реке Кришул Репеде, разделяющей город, и далее через мост на главную площадь Оради. Помимо того, в городе значительное количество зданий эпохи барокко и неоклассицизма, находящихся недалеко от отеля. Их немало даже на улице, где находится гостиница. Несколько дальше - примерно 40-50 минут ходьбы - находится крепость первой половины 18 века, превращенная в музей уезда Бихор, центром которого является Орадя. Крепость представляет немалый интерес для желающих изучить историю этого края.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
38 Republicii Street, Орадя
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Atrium» располагается в Ораде. Этот отель находится 1 км от центра города.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что плата за парковку взимается только с понедельника по пятницу, с 08:00 до 18:00. В выходные дни частная парковка предоставляется бесплатно. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 48 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.