City Centre Apartment 

Str. Ocnei, Nr. 10, Сибиу
225 мот центра

от 5 909 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Разрешено с домашними животными
  • Стиральная машина

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Сибиу4,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Str. Ocnei, Nr. 10, Сибиу

  • Международный аэропорт Сибиу4,6 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «City Centre Apartment» располагаются в Сибиу. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Персонал апартаментов говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 18:30
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 18:30
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

A damage deposit of EUR 100 is required on arrival. You should be reimbursed on check-out. Managed by a private host

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RON
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше