Гостиница SM Royal 3*
улица Павлика Морозова, д.50, Адлер 744 м от центра






























Удобства в отеле
Факс и ксерокс
Кондиционер
Лифт
Прокат автомобилей
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Открытый бассейн
Трансфер
Выберите даты
Отзывы гостей
Шикарный Отель,вежливый и внимательный персонал ,по всем вопросам меня консультировала Администратор Татьяна ,спасибо за теплый приём☺️В Отеле было все что нужно для отдыха ,а какие номера красивые 😍Я влюбилась в интерьер ,вот чесно.Спокойное место ,центр Города 🤗В общем всем советую посещать 🥰♥️Качество гораздо выше чем цены на номера ,это прям удивило 💞
Очень вежливый персонал, вошли в положение (были с грудным ребенком), заселили раньше времени. Бассейн чистый, с подогревом, правда только в холодное время😊
Парковки по факту нет. Только перед отелем, на 4 места если подужаться. Так сказать в тесном контакте с другими машинами. Место за машиной не закрепляют. Если места нет, то предлагают где-то напротив поставить на платную парковку, 200р/сутки. Детская кроватка напоминает манеж, ребенок там не спал, плакал, не удобно было.
Очень понравилось что убираются каждый день
Слабый вайфай
Грамотное обслуживание персонала. Своевременная уборка.
-
Отличный отель сети RessoHotel. Комфортные уютные номера, с качественным ремонтом, все чисто, уютно. С уборкой никаких проблем не было.Расположение отеля достаточно удобное. 5 минут пешком до моря и 10-15 минут до центра Адлера (ТЦ Мандарин). Рядом множество кафе, минимаркет. Пляж рядом с отелем галечный, очень оживленный. Лежаки, зонты 250 руб.в день.Левее, ближе к центру Адлера - песок. Правее,дальше от центра Адлера, менее людный и более комфортный пляж.Также большой плюс отеля - это очень демократичная цена по сравнению с другими отелями этой сети. При этом качество на уровне.На крыше есть бассейн, чистый, красиво оформленный. Но! Лежаков всего 7 и они постоянно заняты. Есть несколько столиков и стулья.Завтраки и полный пансион брать не рекомендую. Кафе находится в цоколе. Готовят долго, пища жирная и не очень вкусная. За эти же деньги рядом можно позавтракать с видом на море и вкуснее. Например сетевой ресторан РИС, рядом с отелем на берегу.Или местные кафе. Выбора много. В целом, отель однозначно рекомендую.Наилучший выбор, если ориентируетесь на демократичную цену.Если принципиален вид на море и расположение прямо на пляже, то обратите внимание на отель ТРОПИКАНА Резорт этой же сети. Он дороже, но отличный панорамный вид в премиальных номерах и прибрежное расположение.
Из минусов, очень узкая душевая кабина. Небольшой бассейн и постоянное отсутствие свободных лежаков. Поэтому если ориентируетесь именно на бассейн, можете быть огорчены. Но в целом, отель отличный и реальных минусов нет.
Прекрасный отель за свои деньги
Отель уютный и чистый. Всё очень понравилось.
Местоположение
В пол 10 утра начали стучать и сверлить, заранее об этом не предупредили. Продолжалось это безобразие весь день. Вай-фай не работает, телек глючит, да еще и душ течёт. Так себе отдых вышел в общем
За 5 дней убирали 1 раз по моей прозбе
Расположен отель очень удобно, и расположением к морю и к городу. Сервис на оценку хорошо. В отеле очень чисто. Ежедневные уборки дают о себе знать.
Частое зависание роутера, не всегда можно зайти в интернет, приходилось просить о его перегрузке. И в один день не было воды в кулере, хотели попить чаю, но не удалось.
Ничего
Очень, негативное впечатление оставил о себе и отель и персонал! Обслуживающий персонал не чист на руку... Из номера после уборки пропадает даже парфюмерия, крема... После того как устроили скандал? Вернули струдом... Просто ПОЗОР !!!
Ненавязчивость персонала.
Нет интернета - это раз. Уборка номеров, в основном горничные( которых, по сути, не должно быть слышно и видно) втроем передвигали тележку по коридору, разговаривая очень громко на своем родном языке, при этом слушая и смотря видео в телефоне, было слышно из номера - это два. В-третьих, кто-то заказал еду в номер, грязная посуда находилась почти сутки в коридоре на тумбочке. Четвертое - душевая кабина протекала, мыла полы в ванной сама. Пятое - за один день в отеле (остальные дни мы постоянно гуляли) отрубало свет раз 7... А шестое - как писали выше - пыль в глаза.
Все просто превосходно,во всем превзошли наши ожидания!Спасибо
Приветливый и отзывчивый персонал!
Количество каналов в телевизоре!
Хорошее расположение и уютные номера.
Отваливался постоянно Wi-Fi. Хорошо, что был отличный сигнал 4g.
Отдыхали в данном отеле на новогодних праздниках. Замечательный персонал, все просто и со вкусом. Каждый день была замена белья и полотенцев. Расположение очень удобное. Выезжали в 12, а самолет был в 19, разрешили оставить сумки чтобы еще погулять до вылета. Все супер. Вернемся еще!
Постоянно останавливаемся а этом отеле.Очень довольны.
Расположение. Работа персонала. Качество уборки. Мебель хоть и дешёвая, но красивая. Цена-качество
Недостатки не критичные, но нашёл. Душевая кабинка маловата. Одеяло на двуспальной кровати полуторное.
Отдыхали с 30 ноября по 5 декабря. В этот период времени понравилось ВСЁ!!! Минусы безусловно есть, но они никак не отразились на отдыхе.
Всё-таки обозначу. Для авто у отеля всего 4 парковочных места. (В сезон машину поставить будет некуда.) В номере "Комфорт" небольшие душевые кабинки. (Для крупных гостей будет тесновато.)
Чистота в номерах.
1. «Полный пансион» для русских отдыхающих людей, мягко говоря, недостаточный. Завтрак можно выбрать (и то из 4 вариантов), а вот на обед и ужин будете есть то, что дадут. Выбирали отель с полным пансионом, для того, чтобы не думать о том где поесть, но разочаровались, так как пришлось все равно покупать в номер еду из магазина. 2. Парковка. Парковка у отеля на 4 машины, можно стать у соседки за 200р. ))) 3. Уборка. Попросили зайти горничных через 30 минут (они нам постучали в дверь, спросили можно ли убраться), в этот день мы их не дождались. В целом впечатление негативное. Больше мы не станем гостями данного «отеля»
Оперативность, удобство, персонал
Расположение и уютные номера.
Отваливался постоянно Wi-Fi. Хорошо, что был отличный сигнал 4g.
Отдыхали и 11 по 18 сентября в номере 305. Понравилось месторосположение отеля, все в шаговой доступности, до моря 5-7 минут, персонал отеля отзывчивый и вежливый.Понравился бассейн на крыше отеля.
Не работал wi-fi, сейф для хранения ценных вещей был сломан
Понравилось все. Нам никто не мешал. Номер убирали каждый день. Убирали хорошо.
Расположение, наличие питьевой воды, бассейн.
Грязно, уборку выпрашивали.
Бассейн и расположение отеля прекрасны
Сервис и работа горничных очень некачественная и медленная.
Располодение, отличный персонал , бассейн. Вообщем цена качество совподают.
Ничего.
Очень хороший персонал Девочки приветливые и знают своё дело , отдельное спасибо главному менеджеру , который помог забронировать номер в другом отеле в связи с трудностями транспортной компании, отличный отель за свои деньги , бассейн с подогревом , удобное расположение , рядом хорошие кафе и столовые. Номера хоть и маленькие но очень уютные. В целом Отель отличный!
Было странно , что уборка проводилось часа в 4 дня , когда люди уставшие с моря , но после беседы с администратором , они нас услышали и все стало прекрасно. Единственный минус это маленькая парковка ( для тех кто будет путешествовать на машине).
В день выезда попросили чтобы нам оставили номер до 14 часов. Мы отдыхали с 2- х летним ребёнком, вылет у нас из города Адлер в 16-40. Нам сказали чтобы заплатили за полные сутки и вообще все номера сданы. Культурно попросили выехать в 12-00 дня. Повторно в этот отель мне ехать не хочется.
Завтраки и обеды были хорошие и разнообразные;минут 7 ходьбы от пляжа; наличие Сплита в номере.
Брали полный пансионат и 4 вечера подряд картошка и сосиска. За неделю ни разу не меняли постельное белье и полотенца.
Нареканий нет вообще! Хороший отель, отличный персонал. Номера чистые и светлые. Очень близко до моря. отдохнули с большим удовольствием
Отель очень красивый , расположение прекрасное Персонал вежливый и очень гостеприимный Нам безумно все понравилось , советуем всем остановиться в SM Royal 🙏🏼💗
Отличное расположение - рядом море, автобусные остановки,много кафе и магазинов, но при этом никакого шума. В самом отеле на этаже стоит кулер с водой, есть небольшой бассейн, соседей слышали, когда они под дверью проходили, но в остальном тихо.
Завтраки, ну совсем никакие(
Случайно попала в этот отель. Обслуживание на отлично, вкусный завтрак, бассейн на крыше) ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь к ним снова! В номерах идеально чисто! Приветливый персонал!
Чистота бассейна вызвала подозрения. Если долго находиться в воде, появляется раздражения на коже, сначала предупредили об этом постояльцы, а потом я и сама убедилась.
Очень чисто! 5 вариантов завтраков на выбор: кашки, глазунья, омлет, бутерброды.... Кулер на этаже - питьевая вода всегда есть. На крыше небольшой бассейн. Температура всегда 30 градусов. В целом - оптимально соотношение цена-качество. Некоторые недочеты общей картины не испортили.
ТВ показывал не очень хорошо. Мало каналов. Wi-fi работал с перебоями. Обращение к персоналу ситуацию не исправило. Бассейн очень маленький. Больше 2 человек тесно. Плохая звукоизоляция. Неугомонные "молодожены" по соседству будили по 5 раз за ночь. Можно им только позавидовать)
Чистота в отеле!!!
Мы столкнулись с не компетентностью персонала!!Мы забронировали номер на 4 суток,причём,в этом отеле мы останавливались в 4 й раз,заезд после 14.00,мы позвонили в Отель предупредили ,что будем вечером ,на что нам ответили,ваш номер отдали 2 дня назад!!!На каком основании оплаченный по 100 процентной предоплате номер отдан!!!????Мы были в диком шоке,Просто нет слов!!Ссылались ,что новые администраторы и тд!!!Менеджер вообще шокировала!!!Предложила нам номер в гостинице ниже 3 х звёзд!!!Мы хотели дозвонится начальству свыше»,на что нам тактично ответили ,что врятли начальник не возьмёт трубку,вообщем вопиющий случай!!!!Менеджера зовут Седа!!На что она сказала,пишите что хотите!!!!
Очень всё понравилось, отель просто супер!!!!!
Очень красивый, чистый, уютный отель. Мебель конечно уже немного пришла в негодность и обшарпана, где-то отваливается фурнитура, но это мелочи. Удобное расположение, близко к морю. На 4 этаже открытый бассейн, зимой в нем теплая вода и можно купаться. Очень вкусные завтраки. Хорошее соотношение цены и качества. В целом нам понравилось, возможно вернемся.
Очень сильная слышимость в номерах, иногда ночью были слышны разговоры, смех и скандалы, что немного испортило полноценный отдых.
Отель оставил довольно приятное впечатление, очень чисто, уютно, оригинальный дизайн выдержан везде, подогреваемый бассейн, кулеры с холодной и горячей водой на всех этажах. В номерах есть все необходимое: халаты, тапочки, моющие средства, зубные щётки с пастой, фен.
Беда с завтраками. Их предложено 4 варианта, менять между собой блюда нельзя, заменить овсянку на молоке, на овсянку на воде ( хотя по прайсу она дешевле) отказались наотрез, предложили докупить за деньги, запеканка мокрая, сырники жирные, все остальное более менее съедобно, нет хотя бы аппаратного кофе. Обеды и ужины вкусные, нареканий нет.
Уютно! Красиво!
Рядом с отелем была помойка
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Отель SM Royal» располагается в Адлере. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем — Олимпийский парк, Смотровая башня горы Ахун и Сочинский дендрарий.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и консьерж.
В номере
В номере вы найдёте душ, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Все услуги и удобства
-
БизнесФакс и ксерокс
-
ОбщееКондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Продажа билетов, Экскурсионное бюро
-
ДоступностьЛифт
-
РазвлеченияПрокат автомобилей, Терраса для загара
-
В номерахЛюкс для новобрачных, Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Фен, Телевизор с плоским экраном, Душ/Ванна, Душ, Халат, Тапочки, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Прачечная, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Телефон, Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере
-
ПитаниеБар, Ресторан, Холодильник
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
Бассейн и пляжОткрытый бассейн
-
ТрансферТрансфер, Трансфер от аэропорта
Важная информация
Дополнительно
Курортный сбор: 10.00 RUB за человека за ночь.
Бассейн отеля закрыт, приблизительно, до середины апреля.
Если бронирования сделаны с 30.12 по 07.01, с 01.05 по 10.05 и в летний период — они все являются невозвратными. В случае отмены деньги не возвращаются.
Если совершается групповое бронирование от 2 номеров — они также все являются невозвратными. В случае отмены деньги не возвращаются.
Детская кроватка оплачивается дополнительно — 500.00 RUB за ночь.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00