Отель «Саквояж» 

ул. Ленина, 146, Сочи
22,2 кмот центра

от 6 449 ₽

10

Превосходно

1 отзыв
Marina

Что было хорошоОчень хорошие апартаменты. Гостиная большая, чисто. Вся необходимая посуда в наличие. Кровати удобные, есть даже стиральная машина! В центре Адлера. Рядом прокат снаряжения и велосипедов К2. Очень удобно , жить бюджетно в Адлере и кататься на лыжах на Красной поляне. Спасибо за все !!! Надеюсь будем частыми гостями у Вас!!!

Что было плохоПарковки рядом с апартаментами нет. Стоит шлагбаум , За него заезда нет. Ставили машину на обочине дороги , все нормально, но иногда небыли места и приходилось ставить машину за углом.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Огонёк-2428 м
  • Железнодорожный вокзал Адлер1,1 км
  • Пляж Чайка-11,2 км
  • Пляж Вагонное депо1,7 км
  • Международный аэропорт Сочи2,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Адлер, ул. Ленина, 146, Сочи

  • Пляж Огонёк-2428 м
  • Пляж Чайка-11,2 км
  • Пляж Вагонное депо1,7 км
  • Олимпийский парк5,1 км
  • Смотровая башня горы Ахун13,6 км
  • Сочинский дендрарий20,1 км
  • Порт Сочи22,1 км
  • Парк Ривьера23,1 км
  • Торгово-развлекательный комплекс МореМолл23,5 км
  • Крепость Абаата28,3 км
  • Замок принца Ольденбургского28,4 км
  • Приморский парк28,9 км
  • Гора Мамдзышха33,7 км
  • Международный аэропорт Сочи2,6 км
  • Железнодорожный вокзал Адлер1,1 км

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Отель «Саквояж»» расположены в Сочи. Эти апартаменты находятся в 22 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Огонёк-2, Пляж Чайка-1 и Пляж Вагонное депо.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.

А ещё в распоряжении гостей химчистка и гладильные услуги.

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:30

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Визовая информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш объект размещения в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в объект размещения, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и объектом размещения.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
10

Превосходно

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Отель «Саквояж»
  • Marina

    отдых, компания

    январь 2018 г.

    Апартаменты, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Marina
    январь 2018 г.

    Что было хорошо

    Очень хорошие апартаменты. Гостиная большая, чисто. Вся необходимая посуда в наличие. Кровати удобные, есть даже стиральная машина! В центре Адлера. Рядом прокат снаряжения и велосипедов К2. Очень удобно , жить бюджетно в Адлере и кататься на лыжах на Красной поляне. Спасибо за все !!! Надеюсь будем частыми гостями у Вас!!!

    Что было плохо

    Парковки рядом с апартаментами нет. Стоит шлагбаум ,

    За него заезда нет. Ставили машину на обочине дороги , все нормально,