от 5 418 ₽










Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
ул.Набережная 24 Г, Алушта
Расположение
Отель «Ласковый берег» расположен в районе Профессорский уголок города Алушта, в 150 м от моря. В пешей доступности — благоустроенная набережная, магазины, кафе, бары, рынок, кинотеатр, аквапарк и остановки транспорта.
В отеле
Отель состоит из четырёх корпусов с каскадным спуском к морю. На территории главного корпуса «Аврора» четырёхэтажное здание без лифта, расположенное ближе всего к морю, находятся бассейн, кафе, охраняемая платная парковка и стойка регистрации гостей. В парковой зоне в 50 м расположен корпус «Диана» — трёхэтажное здание с балконами и номерами разных категорий.
Корпус «Энерго» — номера только на первом этаже без балконов, корпус находится в двух шагах от главного корпуса. Здесь номера с новой мебелью и современным ремонтом.
Корпус «Веста» расположен на возвышенности, подъём к корпусу возможен по 77 уличным ступенькам, номера — на втором и третьем этажах.
К услугам гостей: сезонный пресноводный бассейн, летнее кафе, прокат велосипедов и электроскутеров, организация экскурсий по историческим памятникам и достопримечательностям Крыма.
В корпусе «Аврора» представлены однокомнатные и двухкомнатные видовые номера с балконами; в номерах — ванные комнаты с душем и бойлером, чайник и холодильник.
В трёхэтажном корпусе «Энерго» номера только на первом этаже: четыре четырёхместных номера-студии и один двухместный; панорамные окна и тёплый пол.
В корпусе «Диана» номера с балконами делятся на однокомнатные и двухкомнатные; есть кондиционеры, холодильники и телевизоры, в санузлах — душевые кабины и бойлеры.
Корпус «Веста» не подойдёт гостям с маленькими детьми и тем, кто боится высоты; все номера на втором и третьем этажах, балконы отсутствуют, в двухкомнатных номерах открывается вид на море, своя территория отсутствует.
Факты об отеле
Аккредитация
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
Категории номеров
Дополнительно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. Крутой подъём без лифта. Двухместный корпус «Веста» находится на 5 этаже, четырёхместный корпус «Веста» с 2 комнатами с видом на море находится на 7 этаже, и двухместный корпус «Веста» с кухней с 2 комнатами и с видом на море находится на 6 этаже. Просьба учитывать это при бронировании.
В стоимость проживания всех корпусов входит завтрак и посещение бассейна.
Размещение с животными запрещено.
Парковка платная при наличии свободных мест. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.