U Morya vZhK Belveder Apartments

2,4 кмот центра
1,1 кмот пляжа 40-летия Победы

от 4 409 ₽

У отеля нет фотографий

Превосходно

2 отзыва
10
Marina

Что было хорошо

Хотим сказать огромное Спасибо за наш отдых!!!Понравилось все: расположение квартиры, чистота, удобство( магазины рядом: Перекресток, Магнит 24, Пятерочка через 2 переулка) детские площадки, площадка для футбола, одна за домом вторая перед домом; Наличие полотенец всех размеров, постельное белье, гардеробная с сушилкой, утюгом, вешалками, для детей имеются горшки!!! Все чистое!!!! Холодильник, микроволновка, печь индукционная, посуда, стиральная машина, дополнительные подушки и одеяла. Море- тоже рядом, за домом спуск вдоль скал, но на любителя спуск, другой выход есть по дороге за домом-вниз по улице и влево поворот до упора до ресторана «Утесов»; пляжи-скалы и Галька; вода кристальная Мы ходили на пляж 40 Лет победы. Можно на машине проехать три переулка до Маяка или высокого берега. Можно ехать в Джемете- 30-40 минут; но там проблемы с парковкой. Ребята, еще раз благодарим и желаем всего наилучшего!! Семья Петросиенко 👌🏻

Что было плохо

-

Популярные удобства

  • Пляж рядом

Расположение

  • Парк Ореховая Роща • 700 м
  • Пляж 40-летия Победы • 1,1 км
  • Пляж Тургеневский • 1,7 км
  • Маяк • 2,3 км
  • Парк 30-летия Победы • 2,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Высокий берег, Ulitsa Tamanskaya 121 11 Kv. 10 Anapa, Анапа

  • Что вокруг
  • Парк Ореховая Роща • 700 м
  • Пляж 40-летия Победы • 1,1 км
  • Пляж Тургеневский • 1,7 км
  • Достопримечательности
  • Маяк • 2,3 км
  • Парк 30-летия Победы • 2,6 км
  • Аквапарк Золотой пляж • 3 км
  • Центральный пляж Анапы • 3,3 км
  • Дельфинарий • 5,7 км
  • Океанариум Немо • 5,7 км
  • Аквапарк Тики Так • 8 км
  • Аквапарк Олимпия • 13,6 км
  • Набережная Паралия • 13,7 км
  • Аквапарк Золотая Бухта • 65,2 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Витязево • 14,6 км

Описание апартаментов

Расположение

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «U Morya vZhK Belveder Apartments» расположены в Анапе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Ореховая Роща, Пляж 40-летия Победы и Пляж Тургеневский.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
10

Превосходно

Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
U Morya vZhK Belveder Apartments
  • Marina

    отдых, семья

    август 2023 г.

    Апартаменты (питание для детей не включено), 4 ночи

    10

    Превосходно

    Marina
    август 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Хотим сказать огромное Спасибо за наш отдых!!!Понравилось все: расположение квартиры, чистота, удобство( магазины рядом: Перекресток, Магнит 24, Пятерочка через 2 переулка) детские площадки, площадка для футбола, одна за домом вторая перед домом; Наличие полотенец всех размеров, постельное белье, гардеробная с сушилкой, утюгом, вешалками, для детей имеются горшки!!! Все чистое!!!! Холодильник, микроволновка, печь индукционная, посуда, стиральная

  • Elena

    отдых, семья

    сентябрь 2022 г.

    Апартаменты, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Elena
    сентябрь 2022 г.

    Что было хорошо

    Очень удобно, чисто, хороший интерьер.