от 5 382 ₽







Превосходно
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
июль 2025 г.
Двухместный номер Superior с балконом и с красивым видом из окна (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Бывают места, в которых просто отдыхаешь. А бывают такие, где отдыхаешь душой. «Александрия» — именно такое место. Мы ехали просто на отдых, а в итоге побывали в настоящем доме, полном уюта, заботы и тепла.
С первых минут чувствуешь себя желанным гостем, а не постояльцем. Администратор — человек с большой буквы. Внимательный, доброжелательный. Такое ощущение, будто приехал к родным, которые рады тебе от всей души.
Во дворе — особенная магия
Фотографии от гостя
отдых, семья
июнь 2024 г.
Полулюкс с балконом (дополнительная кровать (без питания) включена), 4 ночи
Что было хорошо
Отдыхали семьей в этом чудесном месте!
Тихо, спокойно, уборка ежедневно, хорошие завтраки, дружелюбные люди, чистый бассейн, прекрасный сад. Мы были в восторге, отель еще лучше, чем на фото!) Хорошие матрацы, чистое хлопковое белье. Большая детская комната, где зависали дети, много игрушек, книг. Обедали там же, вкусно, сытно и достаточные порции.
Что было плохо
Все понравилось!
Если спуск к морю можно считать минусом, то это и плюс одновременно!
Море чисто
Фотографии от гостя
Благодарим за Ваш приятный отзыв и будем рады видеть Вас снова!
отдых, пара
май 2023 г.
Двухместный номер Superior с балконом (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Завтрак - шведский стол. Все свежее, качественное и очень вкусно приготовлено. Есть все на самый взыскательный вкус для завтрака.
Номер отличный, все работало, кровать удобная, постельное белье и полотенца (по 3 шт. на человека) идеально чистые.
Персонал отеля вежливый. Проблем во время проживания не возникало.
Что было плохо
Единственный минус это порядка 500 метров гравийной дороги проезда к отелю.