Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Гостевой Дом Катюша» находится в Анапе. Этот гостевой дом расположен в 7 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Центральный пляж Джемете, Пляж отеля «Фея» и Пляж морей.
В гостевом доме
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Трансфер
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Места для курения
Сад
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Холодильник
Телевизор
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Питание
Общая кухня
Кухня
Микроволновая печь
Трансфер
Трансфер от аэропорта
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — RUB
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru