Гостиница Anapa Aparthotel
Prospekt Revolyutsii, 8, Анапа 948 м от центра
Удобства в отеле
Прачечная
Парковка рядом с отелем
Выберите даты
Трехзвездочный апарт-отель «Анапа» находится в самом центре города, на Набережной, рядом с Аквапарком «Золотой пляж» и Парком развлечений. Здесь, на берегу живописной Малой бухты расположены Анапский музей археологии, Парк 30-летия Победы, Маяк и знаменитые Русские ворота, масса торговых и развлекательных точек, другие курортные достопримечательности. Эта гостиница хороша для семейного отдыха с детьми и дружеской компанией по вполне демократичным ценам.
Гости апарт-отеля имеют возможность приобрести курсовки во многие санатории и лечебницы региона для совмещения отдыха с оздоровительными программами. В частности, рядом с «Анапой» расположены санатории «БФО», «Ди Луч».
Современное здание отеля высотой в восемь этажей с лифтами насчитывает 94 жилых номера разных категорий, рассчитанных на проживание более чем 200 человек. Они все отличаются просторными размерами и приятным декором в теплых тонах. В каждом из этих номеров есть отдельный санузел с ванной или душем и необходимый набор бытовой техники: система кондиционирования, холодильник, телевизор, Wi-Fi, фен, а также собственный балкон с мебелью и сушилкой для полотенец и белья.
В пределах шаговой доступности от отеля расположено несколько оборудованных пляжей, которые удобно посещать его клиентам. Самый близкий из них – покрытый мелкой галькой пляж пансионата «Высокий берег», подходящий инфраструктурой и мелководьем для детского купания. До него – три минуты ходьбы. До городского пляжа «Золотая бухта» – 5 минут. Самый просторный пляж, «Центральный», находится в 7-10 минутах неспешного хода от отеля.
Все услуги и удобства
-
Услуги и удобстваПрачечная
-
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Важная информация
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 12:00:00
Регистрация выезда до 11:00:00