от 2 992 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
января 2025 г.
Номер Standard с балконом, 9 ночей
отдых, компания
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
10
отдых, семья
августа 2024 г.
Четырёхместный номер Standard с балконом (питание для детей не включено), 8 ночей
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
10
отдых, компания
мая 2023 г.
Люкс, 5 ночей
Что было хорошо
Отель недалеко от моря.
Рядом кофе и много магазинов в шаговой доступности.
Завтраки очень насыщенные. Голодными не будете.
Номер отличный. Просто волшебный. В номере все есть!
Что было плохо
Их нет.
отдых, семья
июля 2023 г.
Четырёхместный номер Standard, 5 ночей
Что было хорошо
-
Что было плохо
всё супер кроме столовой, где постоянно кто опоздал, не хватало еды , накладывали только то что было, если бы сделали шведский стол было бы идеально, и еда для мужиков нормальная по сопдэповски ,, дети не ели.
отдых, семья
июня 2024 г.
Люкс с балконом, 6 ночей
Что было хорошо
месторасположение, хороший ремонт, в номере было все необходимое, бассейн для детей, завтраки
Что было плохо
постоянные перебои с водой, горячей практически не было, моментами не было и холодной, отсутствие уборки в номерах, мы жили 6 дней, сказали, что уборка 1 раз в 7 дней
отдых, семья
сентября 2022 г.
Четырёхместный номер Standard, 6 ночей
Что было хорошо
Море в 2 минутах, на первой линии. Рядом аптеки, столовые, минимаркеты, все возможные лавочки. До центра Анапы 15 минут на такси. Сам отель выглядит дорого богато. Все новое, красивое. Доброжелательные хозяева. На все просьбы реагировали быстро и во всем помогали. Для детей все есть, и хорошая детская комната с множеством игрушек, и две детские площадки с горкой и качелями. Даже была коляска, которой можно было пользоваться бесплатно.
Что было плохо
Мусор надо в
отдых, семья
августа 2024 г.
Четырёхместный номер Standard с балконом (дополнительная кровать не включена, питание для детей не включено), 7 ночей
Что было хорошо
Красивый отель, удобно,что столовая на первом этаже, площадка детская,бассейн, в соседнем корпусе детская комната, близко к морю,рядом развлечения для детей,анимация по субботам.
Что было плохо
Уборка сказали 1 раз в неделю, мы вьехали в воскресенье и выехали так же,уборщица не приходила ни разу,только раз была смена полотенец, а постельное тоже не меняли. За 60 тыс. без питания мне пришлось убираться 2 раза самой,это грабёж...Чайник один на этаж и то если повез