от 3 825 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
сентябрь 2024 г.
Студия (питание для детей не включено), 7 ночей
Что было хорошо
Были в этой прекрасной квартире с 19 по 28 августа. Приехали раньше чем рассчитывали , но Валентина (хозяйка) очень радушно нас приняла , заехали раньше чем договаривались , не было долгих ожиданий , все супер ! В квартире есть все необходимое для проживания , все продумано до мелочей: посуда вся , которая может только понадобится есть , белье и полотенца белоснежные , WiFi работал хорошо. Виды из окон потрясающие ! Этими закатами можно любоватьс
Фотографии от гостя
отдых, компания
декабрь 2023 г.
Студия с красивым видом из окна, 4 ночи
Что было хорошо
Идеальная квартира для размещения пары или небольшой семьи. Просторно, чисто и уютно, есть всё, что нужно в плане быта. Дом находится рядом с маяком: прекрасное место и для медитативных прогулок вдоль высокого берега, и в противоположном направлении - по шумным набережным с основными точками развлечений. Всё недалеко. Отдельная тема - вид из окон апартаментов на линию моря. Будете завтракать под шум волн и запах солёного ветра ) Отличное место. Х
Фотографии от гостя

отдых, семья
апрель 2023 г.
Студия, 3 ночи
Что было хорошо
Рядом с морем и набережной. Потрясающий вид из панорамных окон.
В целом чисто. Нареканий нет
Замечательная хозяйка Валентина. Просто чудо - женщина! Все подробно рассказала и была на связи с момента бронирования и до выселения. Квартиру снимали на 3 дня.
Что было плохо
Присутствие неприятного запаха. Причину так и не нашли. Проветривание не помогало.
Фотографии от гостя

отдых, семья
апрель 2023 г.
Студия, 6 ночей
Что было хорошо
Прекрасные апартаменты! Вид шикарнейший! Так легко просыпаться, когда перед глазами море! А вечером в другое окно перед тобой ночной город! Очень уютная просторная квартира! Везде чистота! Есть все необходимое для жизни. На кухне хороший выбор посуды. Все новенькое! Удобная душевая! Огромное спасибо Валентине и ее мужу за доброжелательность и внимание! В Анапе были третий раз, но это жилье запомнилось больше всего!
P. S. Очень хочется вернуться
Фотографии от гостя


отдых, семья
март 2023 г.
Студия, 8 ночей
Что было хорошо
Отличное расположение. На набережной. Рядом крупнейшие санатории Анапы с лечебной базой, бассейнами и т.д. В шаговой доступности магазины Магнит, аптеки.
Квартира-студия. Новейший современный ремонт. Есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, СВЧ, плита, стиральная машина, кондиционер.
Изумительный завораживающий вид из панорамных окон на море и на город. Можно бесконечно сидеть у окна и наслаждаться морскими пейзажами ))
Радушная хозя
Фотографии от гостя


отдых, компания
февраль 2023 г.
Студия, 7 ночей
Что было хорошо
На берегу моря, с потрясающим видом на море и город.Рядом Анапский маяк,кафе,набережная,магазины.
Есть всё необходимое, полотенца,одеяло,сменное бильё, все необходимые приборы на кухне и ванной комнате.
Всё было идеально чисто.
Перед приездом связалась хозяйка Валентина,поинтересовалась нужно ли нас встретить, объяснила как проехать, при заселении всё рассказали,показали,на первом этаже на ресепшене всегда дежурят ,если возникают вопросы-всегд
Фотографии от гостя

отдых, семья
апрель 2022 г.
Двухместная студия, 1 ночь
Что было хорошо
В 50 метрах от набережной, и на расстоянии взгляда от шикарнейших закатов)
Апартаменты со всеми удобствами, всё работает, в идеальном состоянии, чистота, без неприятных запахов. Невероятно просторное жильё. Уютно, как дома:) Остались только приятные впечатления.
Хозяева вежливые, тактичные и заботливые) Обязательно приеду ещё.
Что было плохо
Пришлось быстро уехать, очень жаль. Осталась бы там жить)
Фотографии от гостя

отдых, компания
январь 2024 г.
Студия (питание для детей не включено), 5 ночей
Что было хорошо
Рядом прекрасная набережная, МАЯК! Городской парк недалеко.
Квартира чудесная, всё как на фото! Виды волшебные, смотреть бы бесконечно на море) В студии всё имеется для комфортного отдыха! Посуда, чистящие средства, стиральный порошок и т.п. Белье и чистые полотенца, так что смело езжайте на легке!
В студии всё было убрано , порядок везде. Белье свежее.
Хозяйка-Валентина встретила нас всё показала, рассказала. Была на связи, если что-то нужно
отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Студия, 10 ночей
Что было хорошо
Расположение удобное, близко от моря, мелкогалечного пляжа Высокий берег, Малая бухта (есть лифт на набережной, на котором можно спустится на пляж).
Потрясающие апартаменты для отдыха у моря. Просторно и уютно. Есть всё необходимое для проживания (абсолютно всё). Удобная широкая кровать, лёжа на которой любуешься панорамным видом на море. Также имеются широкие кресла, которые раскладываются в полуторные кровати. Вечерами живая музыка с набереж
отдых, в одиночку
апрель 2023 г.
Студия, 11 ночей
Что было хорошо
Замечательная квартира. Останавливаюсь здесь уже второй раз. Есть все, что нужно для комфортного проживания и даже больше)))) кровать удобная, постельное белье и полотенца замечательные. Белоснежные кухонные полотенчики привели меня в умиление. Кухонная зона удобная. Современный холодильник. Электрическая плита. Прекрасная стиральная машина с функцией сушки. Телевизор, Wi-Fi. Но самое замечательное, это вид на море. Хозяева, Валентина и Александ