Республика Дагестан, Дербентский район, с. Авадан, Араблинское
2,7 кмот центра
от 6 976 ₽
+40 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Разрешено с домашними животными
Что есть рядом
Цитадель Нарын-Кала13,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Республика Дагестан, Дербентский район, с. Авадан, Араблинское
Цитадель Нарын-Кала13,3 км
Об апартаментах
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Эко-вилла Наследие» находится в Араблинском. Этот коттедж располагается в 3 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Цитадель Нарын-Кала.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть Wi-Fi. В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Разрешено с домашними животными
Общее
Огнетушитель
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 14:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 14:00
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru