от 15 482 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
апрель 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать queen size), 2 ночи
Что было хорошо
Расположен на берегу озера Телецкого, очень уютно, в лесу
Отдельный домик, окна в лес, есть все удобства, очень комфортно, но по описанию на сайте, предположить было сложно весь спектр: стандартная кровать, диван, столик, телевизор, но не работал, кухня, обогреватель, подогрев пола в ванной, ванна, полотенцесушитель, очень чисто
Очень внимательный персонал, еду можно заказывать в домик и ресторан, общение через whats app, телефон. Вкусно готовя
отдых, пара
август 2025 г.
Двухместный номер Superior с красивым видом из окна (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Понравилось абсолютно всё! Обслуживание очень хорошее, с добротой ❤️ Есть меню в номерах, можно заказать из еды что-то, готовят бесподобно! Все чисто! Вид из домиков бесподобный! Тихо, не шумно!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, компания
июль 2025 г.
Студия с видом на горы, 1 ночь
Что было хорошо
Номер чистый и уютный. кровать супер. В душе напор немного слабоват, но не критично. В целом все супер. Рекомендую, не пожалеете.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Четырёхместная студия с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Особенности: Осенью/Зимой кухня закрыта. Нужно ехать за продуктами самим, ну или в кафе
Удалось побывать тут по очень приемлемой цене. Но летом ценник очень большой.
Что было плохо
-
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Четырёхместный номер Standard с 2 комнатами с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было плохо
Телевизор в домике жутко тормозил. Требует ремонта
В остальном все отлично
отдых, компания
март 2025 г.
Коттедж Standard с 2 комнатами с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Отличное расположение, на берегу озера, есть где прогуляться по берегу и по лесу который за домиком, в домиках чисто, тепло, на территории ресторан, мангальная зона с беседкой, строится басейн
отдых, семья
январь 2024 г.
Коттедж с 2 комнатами, 2 ночи
Что было хорошо
Классные домики с прекрасным видом на озеро! Теплые, очень хорошо продуманная планировка.
Что было плохо
-
отдых, семья
август 2023 г.
Четырёхместный коттедж с 2 комнатами (2 двуспальные кровати) (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Все понравилось. Отель чистый, комфортный, рядом озеро. Хорошая беседка для приготовления пищи с мангалом, плитой и столом. Посуду для приготовления пищи выдают.
Что было плохо
Не было такого.
отдых, семья
сентябрь 2023 г.
Коттедж с 2 комнатами, 3 ночи
Что было хорошо
Расположение отличное, кто хочет быть подальше от пыльного центра Артыбаша, вам сюда. Из дома можно выйти через тропинку на берег Телецкого.
Санузел в доме - самый большой плюс.
Окна с видом на озеро-бомба, при этом с дороги тебя никто не видит.
Холодильник, чайник в номере пригодились. Теплые полы, водонагреватель и полотенцесушители - зачет.
Баней и кухней не воспользовались. Обещают открытие ресторана на территории, будем ждать)
Сравнива
отдых, семья
май 2024 г.
Четырёхместный коттедж с 2 комнатами (2 двуспальные кровати) (питание для детей не включено, дополнительная кровать (без питания) включена), 2 ночи
Что было хорошо
Отель расположен практически на берегу Телецкого озера, но отдален от шумных центральных дорог. Сами домики стоят среди высоких сосен - вид из окна действительно живописный!
Дом оказался из разряда "ожидание/реальность". Мы проживали всемером - 4 взрослых и 3 детей. При бронировании на "Островке" наш дом назывался "коттедж", по факту - это модный модульный дом на сваях очень скромной площади, на что мы не обратили внимания. Две спальни, зал, сан