от 5 400 ₽











Отлично
21 отзывОтличный отель, чистые номера, уборка каждый день. В номере большая ,удобная кровать, плазменный ТВ, кухонные принадлежности, кондиционер. При отелле находится прекрасный ,уютный ресторанчик . Из минусов -когда открыто окно очень шумно из-за дороги.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
453629, Республика Башкортостан, Абзелиловский р-он, с.Зеленая Поляна, ул. Торфяная, Зеленая Поляна
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Полянка (Банное)» расположен в Зелёной Поляне. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный центр Банное и Пассажирская подвесная канатная дорога.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: сауна. Любителям спорта подготовили настольный теннис.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и сейф.
Факты об отеле
Аккредитация
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
Категории номеров
Дополнительно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 21 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 16 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.