от 3 625 ₽































Превосходно
16 отзывовПросто отлично!Проживал в Отеле 3 суток(был в командировке).В номере тепло,чисто,свежо.Была собственная кухня,очень удобно разогреть или приготовить, когда захочется.В стоимость входил приличный завтрак.В номере был письменный стол и всё необходимое для работы с компом.Приятно отдохнул и поработал.Молодцы!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Лермонтова, д.105, Алексеевка
Расположение
«Гостиница Жильё-Люкс» находится в Алексеевке. Этот апарт-отель располагается 1 км от центра города.
В апарт-отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апарт-отеля говорит на русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Аккредитация
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
Категории номеров
Дополнительно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 16 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 10 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
4
Цена/Качество
6
Номер
8,5
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
10
отдых, пара
декабрь 2025 г.
Двухместные апартаменты c 1 комнатой (двуспальная кровать), 1 ночь
Очень хорошо
Что было хорошо
Большой номер
Что было плохо
Нет ортопедических матрасов
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.