от 7 558 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, ул. Мира, 44 лит6, Геленджик
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты на улице Мира 44 лит6» находятся в Геленджике. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Cанатория Красная Талка, Пляж санатория им. Ломоносова и Пляж санатория Эдельвейс.
В апартаментах
Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет и спа-центр. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал и йога. Среди развлечений на территории — боулинг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: банкомат и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.