от 11 181 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Давинчи, д.19, Борисово
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Частный дом у озера и леса 2 спальни» находится в Борисове. Этот коттедж расположен 1 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Игора, озеро Малая Ладога и Заказник Болото Ламмин-Суо.
В коттедже
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал.
Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и сноуборд. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Дополнительно: гладильные услуги.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.