от 3 271 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 4 ночи
Что было хорошо
Небольшой домик в самом сердце города, от Курортного бульвара, Нарзанной Галереи и национального парка минут 5 неторопливой ходьбы.
Отдыхали с мужем 4 дня. Заселение бесконтактное. В домике 2 уютных комнаты, кухня, с полным комплектом принадлежностей для возможности приготовления домашних блюд. Все очень чисто.
Как - будто на даче побывали, за окном пение птиц круглый день, зелень, летом не будет жары. В душе всегда горячая вода, если прохлад
Фотографии от гостя
Уважаемый Гость, спасибо за тёплые слова и столь подробный отзыв! Очень рады, что вам понравилось расположение домика, уют интерьера и возможность почувствовать себя «на даче» в самом сердце города. Мы стараемся, чтобы наши гости могли насладиться природой и тишиной, не теряя при этом городского комфорта.
Обязательно учтем ваши пожелания по обувнице и дополнительному шкафчику — в ближайшее время подумаю над организацией пространства для ещё большего удобства.
Отдельное спасибо за упоминание о правилах размещения с питомцами! Действительно, мы с радостью принимаем маленьких гостей, но, пожалуйста, заранее согласовывайте их приезд.
Буду ждать вашего возвращения! Уверен, в следующий раз вы получите еще больше приятных впечатлений.
С наилучшими пожеланиями,
Олег.
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 5 ночей
Что было хорошо
Апартаменты в 3-5 минутах ходьбы от колонады и 10-15 минут от вокзала. Недалеко есть магнит и пятерочка.
Все удобства как дома. Постельное белье - чистое и свежее. На кухне есть все чтобы приготовить что угодно.
номер чистый и убранный
Олег встретил нас очень радушно. Все показал и объяснил.
Что было плохо
нет таких
Сергей, Спасибо за шикарный отзыв.
Мы всегда рады, когда к нам приезжают такие позитивные и добрые люди.
Приятно, что расположение квартиры пришлось Вам по-вкусу.
С удовольствием встретим Вас вновь в наших уютных апартаментах.
Ждем в гости!
отдых, компания
июль 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 4 ночи
Что было хорошо
Хорошее расположение
Много места, две комнаты
Есть кухня и все принадлежности кухонные и посуда
Есть вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, утюг, телевизор.
В апартаментах не душно, комфортно, во внутреннем дворике тихо спокойно, есть место для машины.
Мы довольны, соотношение цены и качества. Рекомендую.
Что было плохо
Минусов не заметили
Дорогая Оксана, благодарю за подробный отзыв и отличную оценку.
Мы рады, что Ваша поездка прошла успешно и Вам все понравилось.
Будем с нетерпением ждать Вашего следующего приезда, но уже в качестве нашего постоянного гостя )))
отдых, компания
август 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 6 ночей
Что было хорошо
Курортный бульвар, парк и другие достопримечательности Кисловодска в шаговой доступности.
Нареканий нет.
Фотографии от гостя



Благодарю за Ваш отзыв.
Очень приятно, что Вам все понравилось.
Приезжайте к Нам еще!
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 4 ночи
Что было хорошо
Отличный отдельный домик с удобным расположением у входа в нижний парк.
Что было плохо
-
Уважаемый Антон, благодарим вас за такой лаконичный, но ёмкий отзыв о нашем жилье! Мы очень рады, что ваше пребывание оставило только положительные впечатления. Особенно приятно, что вы отметили шикарное расположение квартиры. Мы тщательно выбирали данную локацию, чтобы нашим гостям было максимально удобно добираться до центральных достопримечательностей города. Мы постоянно работаем над тем, чтобы создавать для наших гостей идеальные условия проживания, поэтому благодарим за ваш положительный отзыв — это реальный показатель нашей работы. Будем рады видеть вас снова! Ждём в гости!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Олег
отдых, компания
февраль 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 6 ночей
Что было хорошо
Хорошая,чистая квартира в уютном дворике,местоположение идеальное,в квартире все есть,вся бытовая техника работает исправно,тепло,есть место для парковки машины,хозяин Олег ответственный человек,всегда на связи,Нам все понравилось,всем рекомендую!!!
Что было плохо
Все было отлично!
Уважаемый Константин,
Спасибо Вам, что выбрали наши апартаменты для проживания в солнечном Кисловодске.
Рады слышать, что Ваш отдых прошел успешно и Вам понравилась чистота, удобство и расположение нашей квартиры.
С нетерпением ждем Вашего следующего приезда.
отдых, компания
май 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 4 ночи
Что было хорошо
Территориальное расположение апартаментов
Что было плохо
Все было хорошо
Наталья, благодарю Вас за отзыв.
Были рады, что Вы остановились именно у Нас.
Будет здорово, если Вы приедете к Нам еще.
Ждем в гости!
отдых, семья
май 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 1 ночь
Что было хорошо
Отличное расположение на тихой улочке в самом центре, все в шаговой доступности. Квартира комфортная, есть все для проживания.
Что было плохо
Мы сказали, что будем выезжать около 10 утра и ровно в 10.00 к нам постучали и попросили побыстрее покинуть помещение. Было не очень приятно.
Клининг прибыл согласно обговоренному ранее времени.
Чем раньше начнется уборка, тем больше вероятность раннего заселения следующего гостя.
Стандартное время выезда 12:00, а время заезда 15:00.
Благодарю за Ваш отзыв.
Очень приятно, что Вам все понравилось.
Приезжайте к Нам еще!
отдых, семья
июнь 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами (дополнительная кровать и питание не включены), 1 ночь
Что было хорошо
Апартаменты в отдельном строении во дворе двухэтажного дома, на тихой улице в нескольких минутах ходьбы от Нарзанной галереи с местом для парковки машины. Чисто, аккуратно со всеми удобствами. Все понравилось.
Что было плохо
да нет ничего
Благодарю за Ваш отзыв.
Очень приятно, что Вам все понравилось.
Приезжайте к Нам еще!
отдых, компания
февраль 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 2 ночи
отдых, компания
Чистота
9
Расположение
9
Цена/Качество
7
Обслуживание
9
Номер
9
Питание
Уважаемая Амина,
Спасибо Вам за отличный отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что Вам все понравилось.
Надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем. Будем рады видеть вас снова и снова. Ждем в гости!