Аура

1 кмот центра

от 6 795 ₽

  • Аура
  • Аура
  • Аура
  • Аура
  • Аура
  • Аура
  • Аура
  • Аура
  • Аура
  • Аура
  • Аура

Превосходно

1 отзыв
9,0
Elena

Что было хорошо

Замечательное расположение, большая территория, много зелени, тропинки, речка, есть где прогуляться, погонять мяч, просто посидеть. Пляж. Любителям рыбалки обустроены площадки. Есть баня. Есть тир, прокат лодок, катамаранов, рыболовного снаряжения. В общем, места и возможностей занять себя достаточно. Вокруг лес. Варианты размещения разные. Мы размещались в доме с двумя комнатами, 4-местном. Дом уютный, места достаточно, есть душ и туалет. Хороший воздух в доме, легко дышалось. Можно, конечно, покапризничать относительно неудобства матрасов и подушек, но, в целом, для временного размещения вполне допустимо. Белье чистое, приятное, комплекты полотенец. Огромная веранда, где можно посидеть с видом на речку. Мангал у каждого домика. Между собой дома разделены красивыми соснами. Машину можно оставить прямо около дома. Есть столовая, вкусно можно поесть. Персонал очень доброжелательный, готовы помочь в любом вопросе. Хорошее впечатление. Благодарим.

Популярные удобства

  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Спа-услуги
  • Пляж рядом

Расположение

  • Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Музей Первого полёта • 57 км
  • Памятник Ю.А.Гагарину • 57,4 км
  • Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей родителей Ю.А. Гагарина • 57,9 км
  • Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей школьных лет Ю.А. Гагарина • 57,9 км
  • Усадьба Повалишиных • 67,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

город Ильинка, д. 15, Передел

  • Достопримечательности
  • Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Музей Первого полёта • 57 км
  • Памятник Ю.А.Гагарину • 57,4 км
  • Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей родителей Ю.А. Гагарина • 57,9 км
  • Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей школьных лет Ю.А. Гагарина • 57,9 км
  • Усадьба Повалишиных • 67,5 км
  • Усадебный дом Голицыных-Муромцевых • 67,7 км

Описание гостевого дома

Расположение

Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Аура» находится в Переделе. Этот гостевой дом расположен неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Музей Первого полёта, Памятник Ю.А.Гагарину и Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей родителей Ю.А. Гагарина.

В гостевом доме

Кафе гостевого дома — удобное место для перекуса. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в гостевом доме: спа-центр и баня. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.

Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Огнетушитель

В номерах

  • Детектор дыма

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Кафе

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Рыбалка
  • Каток
  • Площадка для барбекю

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Частный пляж

Спорт

  • Верховая езда

Красота и здоровье

  • Баня
  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

  • Аптечка первой помощи

Дети

  • Детская игровая площадка

Зимние виды спорта

  • Помещение для хранения лыж
  • Катание на лыжах

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,0

Превосходно

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    9

  • Средства гигиены

    7

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    9

  • Номер

    9

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Аура
  • Elena

    отдых, компания

    август 2025 г.

    Трёхместный коттедж Standard, 1 ночь

    9,0

    Превосходно

    Elena
    август 2025 г.
    Гигиенический набор:неплохой набор

    Что было хорошо

    Замечательное расположение, большая территория, много зелени, тропинки, речка, есть где прогуляться, погонять мяч, просто посидеть. Пляж. Любителям рыбалки обустроены площадки. Есть баня. Есть тир, прокат лодок, катамаранов, рыболовного снаряжения. В общем, места и возможностей занять себя достаточно. Вокруг лес. Варианты размещения разные. Мы размещались в доме с двумя комнатами, 4-местном. Дом уютный, места достаточно, есть душ и туалет. Хороши