С 04.08.2019г по 16.08.2019г находились в командировке в г.Вязьма. Посели нас (группу восемь человек) в хостеле "Викинг". До этого опыта проживания в хостеле не имел ни кто, зато были наслышаны и готовились к худшему! Нашему удивлению не было предела - чистота в номерах, на кухне и санузлах, а также душевых, индивидуальное отопление (04.08.2019г утром было +8 ) спасло нас от холода, удобные кровати (тихо в любое время суток всегда можно выспаться)!! Добродушный и отзывчивый персонал за две недели не перестал радовать! Большая и удобная кухня-столовая всегда вмещает всех посетителей. Самые лучшие впечатления от проживания, успехов и процветания!!!
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Что есть рядом
Усадьба Повалишиных42,4 км
Памятник Ю.А.Гагарину56,2 км
Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей школьных лет Ю.А. Гагарина56,5 км
Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей родителей Ю.А. Гагарина56,6 км
Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Музей Первого полёта56,6 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей школьных лет Ю.А. Гагарина • 56,5 км
Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей родителей Ю.А. Гагарина • 56,6 км
Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Музей Первого полёта • 56,6 км
Усадебный дом Голицыных-Муромцевых • 61,5 км
Описание хостела
Расположение
«Viking Hostel» находится в Вязьме. Этот хостел располагается В 3 км от центра города. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Усадьба Повалишиных, Памятник Ю.А.Гагарину и Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей школьных лет Ю.А. Гагарина.
В хостеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и сейф.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Оплата
В хостеле
Наличными в валюте хостела — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru