от 3 552 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
август 2024 г.
Семейный номер Standard, 2 ночи
Что было хорошо
Отличный отель, расположен на окраине города, в дали от шума. Парковка рядом с отелем, свободных мест много. Очень дружелюбные девушки на ресепшене, которые готовы ответить на все вопросы. Завтрак супер, большой ассортимент и все очень вкусное и свежее. В соседней Якитории скидка 15% от отеля, тоже очень приятно. Спа-зоной, к сожалению, не успели воспользоваться, но в следующий раз обязательно посетим. Номер светлый, просторный и чистый, есть все
Фотографии от гостя
спасибо за отзыв.
отдых, пара
июнь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Нашли отель с затруднениями, попали по адресу сначала в соседний Лофт..от центра на такси 300-400 рублей. Пешком примерно час. Но за такую цену и качество отличное место!
Номер большой светлый, было прохладно от кондиционера сразу. Все было:чайник,чашки,стаканы,чай,в холодильнике бутылочка воды,телевизор работающий и пульт, у кровати две розетки по бокам,одеяло большое и приятное, много подушек.
Да, немного уставший ковролин,но нам не есть
Фотографии от гостя
спасибо за отзыв.
отдых
январь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отдыхали вчетвером с друзьями. Бронировали два номера в этом отеле на 3 ночи. В первый вечер посещали спа зону 500 руб с человека безлимит. В спа находится хамам, сауна и купель с холодной водой. Есть курительная зона на балконе, это удобно- не надо бегать по этажам на улицу. На первом этаже стоит кофемашина. На территории отеля Лофт, находящимся в соседнем здании, проходят завтраки шведской линии. Очень разнообразный выбор для завтрака, есть в
Фотографии от гостя




спасибо за отзыв.
отдых, семья
ноябрь 2022 г.
Двухместный семейный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Шведский стол хороший, всего в меру, пустые лотки обновляются, придется немного подождать, но это не испортило общего впечатления. Проход в ресторан через улицу из отеля Звездный в отель Лофт, где проходит завтрак.
Приятно удивлены семейным номером, достался 17й. Достаточно просторный, как полноценная 2-х комнатная квартира. В основной комнате большая двухспальная кровать с 4-мя подушками, большими одеялами, чистейшим бельем. Детское место диван
Фотографии от гостя



отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отель прекрасный. Мебель достаточно новая, белейшие бельё и полотенце, банные принадлежности, что не мало важно когда ты приезжаешь на пару дней. На завтрак (шведский стол) нужно ходить в отель рядом, но сам завтрак шикарен, есть что покушать и деткам это запеканка творожная из детства, омлет, много овощей из фруктов когда мы были был арбуз, груша и яблоки. Кофе из кофемашины, а не как обычно в чайнике рядом. Разнообразие чаёв в пакетиках, тем кт
Фотографии от гостя



отдых
август 2022 г.
Двухместный семейный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
На окраине, довольно тихо, напротив парк. До Тульского Кремля на маршрутке 20-30 мин.
Разнообразный завтрак- шведский стол: каши, блины, оладьи, яйца вареные, омлет, запечённые овощи, вареные сосиски, чай, кофе заварной из кофемашины.
Кровати две сдвинуты, матрас удобный, допместо -диван. Все было исправно. Сантехника приличная, вода горячая есть. Кухня есть, с микроволновки, чайником, капсюльной кофемашиной, холодильником. Номер просторный.
Н
Фотографии от гостя



отдых, пара
июль 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отель очень понравился, в жизни выглядел намного лучше, чем на фото!
На машине добраться удобно, рядом есть парковка. Недалеко от отеля ходят трамваи.
Напротив отеля достаточно большой красивый парк.
Завтрак был включен, превзошел все ожидания! Огромный выбор вкусной, не банальной и разнообразной еды на любой вкус.
Чистый, просторный номер со всем необходимым. Кровать, как по мне, была слишком мягкой.
Все чисто и красиво.
Очень приветливый
Фотографии от гостя








отдых, компания
июль 2025 г.
Семейный номер Standard (дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
небольшая,но охраняемая стоянка рядом с отелем.просторный трёхместный номер,удобные матрасы и качественное постельное белье.завтрак шведский стол,выбор блюд очень хороший,на все вкусы. на завтрак нужно пройти в соседнее здание. удобно добираться до исторического центра на общественном транспорте-рядом остановка.
Что было плохо
уставший ковролин в номере и коридорах,в первый день на завтрак не было кофе,т.к.не работала кофе машина.
номер был на троих,а посуда и
спасибо за отзыв.
отдых, семья
июнь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Очень довольны своим выбором! Бронировали два номера. Номера просторные, чистые. Есть чай, туалетные принадлежности. Очень достойный завтрак в соседнем отеле Loft. Персонал замечательный! Но главная фишка - спа! Сауна, хаммам, немаленький бассейн, можно попить чай. Стоимость просто подарок - 700 р. без ограничения времени. Набегавшись по городу по плохой погоде, мы там три часа просто кайфовали!
Что было плохо
Далековато от центра с достопримечательностями, но е
Спасибо за отзыв.
отдых, семья
февраль 2025 г.
Семейный номер Standard, 1 ночь
Что было хорошо
Расположение отеля хорошее
Завтрак в отеле отличный, один из лучших в Туле
Отличный семейный номер. Чистота, очень хорошее постельное белье.
Что было плохо
Прошу обратить руководство отеля на следующие замечания:
1. Администратор при заселении указала нам, что завтрак бесплатный для тех человек. Были с ребенком 9 месяцев и 4 года. Сказала что за ребенка маленького надо доплачивать на завтраке! Серьезно? Маленький ребенок съест одну печеньку или хлеб больше н
Спасибо за отзыв.