от 2 687 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
По дороге решили, что нужно переночевать в Чебоксарах и за полчаса до въезда в город нашли эту квартиру. Нас оперативно бесконтактно заселили. В квартире есть все необходимое, мы заселялись вчетвером, есть две отдельные комнаты с двухспальными кроватями, в одной комнате есть ещё дополнительный диван, который можно разложить.
Есть шампунь и гель для душа, за что особенное спасибо.
Выселялись тоже бесконтактно, очень удобно. Дом новый и хороший
отдых, семья
май 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Апартаменты в центре с видом на залив Супер! Пребывания с семьёй. Наши апартаменты были заняты ( продление постояльцев) и нас поселили в другие лучшие условия без доплат ещё лудше превосходно.
Две комнаты свободные с понарамной лоджии с видом в центр на залив. Удобным расположением. Магазины питание на первом этаже.
Чисто,светло,свободно.
Созвонились,получили ключи от апартаментов,так же здали и позвонили все! Очень удобно.
Что было плохо
Не знали код калитки
отдых, семья
ноябрь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Отличная светлая, тёплая и чистая квартира. Есть абсолютно всё для комфортного проживания. Нас было два взрослых и трое детей. Полотенец и постельного белья достаточно. Всё чистое и свежее. Кровати мягкие и удобные. Спасибо за приятный отдых!
отдых, семья
август 2024 г.
Четырёхместные апартаменты с 2 комнатами с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
Все было чисто. Все необходимое было.
Что было плохо
Такого не было
отдых, семья
февраль 2023 г.
Пятиместные апартаменты с 2 комнатами, 1 ночь
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
10
отдых, компания
июль 2024 г.
Двухместные апартаменты с 2 комнатами с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Расположение .Рядом залив,супермаркеты,детская площадка, парковка.
Что было плохо
Очень-очень грязно:полы грязные(невозможно ходить босиком),везде пыль,в ванной тоже везде грязь и пыль, посуда вся жирная(не хотелось даже прикасаться к ней),постельное белье самое дешёвое,тоже всё в пятнах.Было одно полотенце большое с огромными пятнами на момент заселения,разрешили взять с балкона(бельё сохнет там,но полотенце было ещё влажное).
Подушки вообще кошмар,скомканные